Джинсы Мужчина

Фото сессия на ортопедическом матрасе


Полуголый Марлон Тейшейра на матрасе для GQ Style Китай.

Фото голого парня на матрасеМужчина топ модель Марлон Тейшейра показал себя в премьерном номере Китайского издания журнала GQ Style с обольстительным голым торсом. Фотограф Душан Рльин снял Тейшейра в практически голом виде. На большинстве снимков на модели только джинсы различных марок. Свою роль в фото сессии сыграла и джинсовая куртка Sean Spellman.

Получилась довольно оригинальная съемка: Марлон Тейшейра в простых позах, в комнате без интерьера, сопровождаемый одним лишь полосатым матрасом. Вот где проявляется фантазия фотографа и модели. Изображения были захвачены в черно-белых тонах, которые акцентируют внимание на телосложении Тейшейра и его рифленом прессе.

Мы считаем, что самый лучший кадр фото сессии в GQ тот, на котором Тейшейра смотрит прямо в камеру, одетый в джинсовую куртку. Его взгляд совершенно невинный и вместе с тем острый. Поклонницы модели высоко оценили эту публикацию.

А что ты думаешь о Марлоне Тейшейра на матрасе?

Фото голого парня на матрасе

чб фотография  молодого парня

Фото сессия с матрасом

Фото стойка на голове на матрасе

Пресс чб фото парень

Альтернативная фотография, современное искусство

Понятное дело, что главную роль в этой фото сессии сыграл ортопедический матрас. Мы же рекомендуем покупать . Киевские матрасы, будь уверена, отличаются от всех остальных.