Миранда Керр

Миранда Керр о своей модельной карьере


Не все мечтают с детства покорить модный Олимп.

Миранда Керр о своей модельной карьереМиранда Керр — которая совсем недавно снялась в оригинальной фотосессии на тему йоги для июльского номера Vogue — когда то была очень близка к тому, чтобы покорить Олимпийские игры, но теперь берет очередные вершины на открытии нового магазина Victoria’s Secret, который открывается в Лондоне уже в августе этого года.

«Когда я была молодой, я хотела стать гимнасткой,» сказала она в интервью английскому Vogue,  «Я использовала свой рост, чтобы конкурировать в спорте, но потом я стал слишком высокой для легкой атлетики».

Так что с олимпийской славой у Миранды не сложилось и она поднялась на вершину модельного бизнеса, правда, почти по ошибке: «Я никогда не планировала браться за работу модели, но меня подтолкнули друзья, которые убедили меня участвовать в конкурсе, когда мне было только 14 лет. Не смотря на успехи и высокие заработки модели, я продолжала учебу в школе».

Сегодня, когда модельный бизнес уже покорен, поклонники Керр надеются, что, возможно, следующим этапом в жизни девушки станет певческая карьера. «Я люблю петь, но только для моего собственного удовольствия», сказала Миранда в интервью. «У меня есть друг, который пишет тексты, и мы часто тусуемся вместе и получаем удовольствие. Я выросла, сидя рядом с бабушкой, которая играла на пианино и пела. Но выпустим ли мы когда-нибудь альбом? Кто знает? В моем графике этого на данный момент нет.»

Но на сегодняшний день Миранда Керр до сих пор уделяет все внимание шоу Victoria’s Secret Angel, и она в восторге от предстоящего открытия нового магазина бельевого гиганта в Лондоне — которые называют в США территория «женских чудес». Хотя бренд еще не подтвердил, что Ангелы будут присутствовать на открытии, уже известно, что в новом магазине появятся все самые последние коллекции, в том числе и самые продаваемые Very Sexy и Dream Angels, а также парфюмерия. Кроме того, в рамках открытия в Лондонском Victoria `s Secret будут представлены ароматы limited-edition.

Миранда Керр о своей модельной карьере

Миранда Керр о своей модельной карьере

О модельном бизнесе, моде и красоте ты найдешь больше на . Сайт будет интересен и домохозяйке и любительнице шумных вечеринок.