Гороскоп Сонник

ПРОГНОЗ ФЭН-ШУЙ ГОРОСКОПА НА ЭТОТ ГОД


Связаны ли звезды и интерьер нашего дома? Давайте разберемся.

Гороскоп и фен шуйГороскопы — не лучшие советчики, но это никого не смущает, поэтому время от времени мы проверяем свое будущее, отраженное в звездах. Даже если вы полностью не верите в гороскоп, прогнозы и предсказания может быть весело читать. Мы получаем от них информацию о нашей карьере, здоровье и, прежде всего, эмоциональной жизни. Если будущее выглядит очень хорошо, мы надеемся, что на этот раз пророчество сбудется.

Обращаем мы на свой Знак Зодиака и когда оформляем интерьер своего дома. Древняя теория фен шуй позволяет сделать это с учетом нашего гороскопа, о том, как сочитаются Знаки зодиака и фэн-шуй вы можете перейдя по ссылке.

Дата нашего рождения может подчеркнуть некоторые моменты нашей жизни. В интерьере это, в первую очередь, может повлиять на знаки, которыми наполнен наш дом. Это могут быть статуэтки или изображения, связанные с нашим Знаком Зодиака. Они создают связь между домом и космосом. Теория фен шуй позволяет расположить эти символы в нужных местах в интерьере, чтобы связь была максимальной.

Кроме того, как мы знаем, каждый Знак Зодиака имеет свои сильные стороны и характерные черты. Знания фен шуй также распологают к тому, чтобы максимально раскрыть все положительные стороны человека, которые ему дают звезды с рождения.