Valentino

Церемония в платьях ярких цветов


Агрон в розовом, Вильямс в красном …

Платья ярких цветовНесмотря на то, что на мероприятии по случаю награждения Гильдии кино актеров в этом году царствовал в основном черный цвет, звезды на красном ковре также появились и в других нарядах, часто очень ярких цветов.

Никто не сомневается, что бесспорной королевой этой церемонии стала Мишель Уильямс, которая нарядила красное платье от Валентино. На наш взгляд, она выглядела очень красиво.

С лучшей стороны также была представила Диана Агрон, которая на гала-концерте была одета то ли в розовое, то ли в фиолетовое платье Carolina Herrera.

В том же тоне решила появиться и София Вергара. Согласна ли ты с нами, что выбор платья от Marchesa оказался очень к лицу Софии?

Эти и другие творения ты можешь увидеть в фотогалерее ниже:

Как тебе нравятся платья ярких цветов?

Платья ярких цветов

Shailene Woodley

Платья ярких цветов

Jane Lynch

Платья ярких цветов

Dianna Agron

Платья ярких цветов

Sofia Vergara

Платья ярких цветов

Emily Blunt

Платья ярких цветов

Jessica Chastain

Платья ярких цветов

Michelle Williams

Платья ярких цветов

Jennifer Carpenter

Не знаем, как у вас, а у нас платья ярких цветов ассоциируются с выпускным балом. Чтобы этот праздник запомнился на всю жизнь, мы рекомендуем  у профессионалов. Мастера шоу организовывают праздники в любом городе по вашему желанию. Выпускной вечер будет настоящим сказочным балом и достойно проводит бывших учеников во взрослую жизнь.