Модельный бизнес

Ирина Шейк на обложке российского издания Tatler


Мало привлекательная картина.

Ирина Шейк на обложке российского издания журнала Tatler Красивые знаменитости украшают обложки глянцевых журналов, и являются для нас символом привлекательности и идеалом красоты. Но не все обложки журналов так успешны.

Ирина Шейк, несомненно, очень красивая женщина, но даже самые привлекательные женщины попадают на не самые удачные фотосессии.

Сексуальная модель появилась на обложке февральского выпуска российского издания журнала Tatler. Одетая в платье в оттенке фуксии, с цветком в волосах и широкой улыбкой на лице, Ирина выглядит как участница детского конкурса красоты. Фотографии, размещеные внутри журнала, на наш взгляд, гораздо лучше, тем более удивительно, что для обложки редакторы журнала выбрали именно эту фотографии.

Ирина умеет показать свои лучшие стороны, мы не раз в этом убеждались, и надеемся, что и дальше сможем наблюдать модель в удачных фотосессиях.

Как ты считаешь, она могла бы сфотографироваться и получше? Мы думаем, несомненно.

На любой стройке необходимы подвесные компактные электрические лебедки, которые используются в качестве передвижных или стационарных подъемных устройств. осуществляется компанией, которую ты найдешь на этом сайте.

Как тебе нравится Ирина Шейк на обложке российского издания журнала Tatler?

Ирина Шейк на обложке российского издания журнала Tatler

Ирина Шейк на обложке российского издания журнала Tatler

Ирина Шейк на обложке российского издания журнала Tatler