Модные бренды

Jason Wu для бренда обуви Melissa


Очаровательно, не правда ли?

Jason Wu для бренда обуви MelissaЕсли ты, так же как и мы любишь пластиковую обувь Melissa, то, безусловно, обрадуешься, узнав, что две модели, включенные в весеннюю коллекцию следующего года, были разработаны именитым дизайнером Джейсоном Ву (Jason Wu). Ранее бразильский бренд сотрудничал, в частности, с Вивьен Вествуд, Гарет Пью и Жан-Полем Готье.

Обе пары показаны ниже. Их дизайн основан на бестселлерах марки балетках Ultragirl и туфлях на высоком каблуке с голой пяткой под названием Леди Дракон. Однако, они имеют типичные декоративные элементы, свойственные каждому дизайну Джейсона Ву, а именно логотип совы Miss Wu. Модели доступны в черном, бордовом, бежевом цвете, есть и прозрачный вариант.

Если тебе нравится такая обувь, то обрати внимание и на тапочки. Здесь ты можешь по хорошей цене с отличным качеством.

Какая пара тебе нравится больше?

Jason Wu для бренда обуви Melissa

Jason Wu для бренда обуви Melissa

Другая обувь, сделанная в сотрудничестве с Melissa.

Jason Wu для бренда обуви MelissaВивьен Вествуд в очередной раз сотрудничала с бразильской компанией Melissa. В прошлом году дизайнер создала для них, «взрослую» линию обуви под названием Англомания, на этот раз результатом сотрудничества является коллекция обуви для детей.

Проекты представляет собой коллекцию женской обуви в мини-версии, и ты должна признать, что в них много детского очарования. Мы не знаем, как сказывается пластик на развитии детской ножки, но выглядит такая обувь более чем достойно. Как думаешь, ты бы купила своей девочке пару таких туфелек?

Интересно, что Melissa производит обувь, сделаную полностью из пластика. На сегодняшний день бренд выпускает обувь, разработанную такими дизайнерами, как Терри Муглер и Жан-Поль Готье. И она пользуется спросом во всем мире.

Что ты думаешь об этом дизайне?

Jason Wu для бренда обуви Melissa

Jason Wu для бренда обуви Melissa

Jason Wu для бренда обуви Melissa