Chanel

Как распознать поддельные сумки Chanel


На что стоит обратить внимание?

Как распознать поддельные сумки ChanelРазве не мечтает каждая модница о классической сумке Chanel? Черная, стеганая модель с цепочкой является, вероятно, наиболее известным аксессуаром в мире моды. У нас нет сомнений, что, в то же время, она находится в списке наиболее часто подделываемых…

Как узнать, является ли выбранная нами сумка настоящей продукцией марки? Конечно, лучше покупать . В случае с сумками Chanel стоит отметить несколько деталей!

Швы
Они должны быть сделаны с особой тщательностью. Здесь нет места неточностям, несимметрии, неравномерности.

Замок и логотип
Они должны быть уточненными. На поддельных сумках они часто отличаются по форме, толщине «С», а также местом, где буква «открывается»; не говоря уже о других вариациях на логотип Chanel с буквой «O» в главной роли…

Карта аутентичности
Она должна присутствовать. В оригинальной сумке она есть, но это еще не является гарантией подлинности.

Как распознать поддельные сумки Chanel
Этикетка
В оригинальных сумках Chanel нет этикетки. Независимо от того, насколько тщательно проработаны детали и в какой элегантной коробке продается сумка, от этого она не становится оригинальной…

Место производства
Если сумка Chanel не была произведена в Франции, она является поддельной.

Упаковочный мешок
Новые сумки Chanel поступают в черных, изготовленных из защитного материала, мешках с золотой эмблемой фирмы. Винтажные модели имеют белый мешок с черным логотипом.

Как ты думаешь, теперь ты отличишь оригинальную сумку Chanel от подделки?

Как распознать поддельные сумки Chanel

Как распознать поддельные сумки Chanel