Nike

Кружевные кроссовки Nike в стиле ретро


Немного стиля из 80-х годов, немного винтажных элементов.

Кружевные кроссовки Nike в стиле ретроМногие бренды обращаются к моде прошлых лет. Неудивительно, ведь мода прошлого принесла много интересных идей, и не стоит ради всего нового отказываться от хорошо забытого старого.

К винтажу и ретро обращаются даже такие спортивные бренды, как Nike. Казалось бы, что винтажного может показать эта марка в современной обуви? А нет, оказывается  Nike может совместить в одной паре обуви стиль ретро, женственность и мотивы 80-х годов прошлого века.

Модель, названная именем героя того времени — баскетболиста Майкла Джордана,  Air Jordan 1 Retro High, украшена кружевом, что придает ей более изящный вид. Эта пара обуви, как ты уже догадалась, предназначена, скорее, для женщин.

Мы должны признать, что это очень смелое (и на наш взгляд, успешное) соединение несоединяемого. Кружева и спорт, казалось, не имеют ничего общего. Nike доказывает обратное.

Air Jordan 1 Retro High  доступен в черном и сливовом цвете.

Что ты думаешь о таком подходе бренда? Стоит ли им и дальше обращаться к ретро?

Если, все же, ты поклонница более современного стиля, у бренда Nike всегда есть на готове предложения для тебя. Купить на которые доступна, можно, перейдя по ссылке. Эта пара обуви уже заслужила уважение своим инновационным дизайном.

Как тебе нравятся кружевные кроссовки Nike в стиле ретро?

Кружевные кроссовки Nike в стиле ретро

Кружевные кроссовки Nike в стиле ретро