Эпиляция

Лазерная эпиляция в домашних условиях


На рынке уже появились бытовые лазерные эпиляторы — они работают?

Лазерная эпиляция в домашних условияхСегодня, с домашним лазерным эпилятором ты можешь сделать почти все то же самое, что и в салоне. Теперь косметолог становится лишним. Стоит ли этому верить?

Мы обеспокоены в первую очередь, соответствует ли оборудование для лазерной эпиляции в домашних условиях требованиям безопасности. Вот какой ответ мы получили у специалиста:

Аппараты для лазерной эпиляции (т.е. удаления волос) уже доступны на рынке, но есть несколько вещей, которые ты должна знать прежде, чем разочаруешься.

Прежде всего, домашние лазерные эпиляторы не так сильны, как те, которые используются в профессиональных салонах. Почему? Производители заботятся о твоей безопасности.

Поскольку лазер работает с гораздо меньшим эффектом, он не может дать в полном объеме того, что мы ожидаем.

Врачи предупреждают, что слабая активность лазера может не только удалять волосы, но и стимулировать рост новых! (Конечно же, это вопрос индивидуальный, так-как каждая кожа реагирует по-разному.)

И хотя теперь лазерная эпиляция в домашних условиях стала реальностью, соблюдай все меры предосторожности, которые включают в себя ограничение контакта кожи с солнцем после процедуры.

И не забудь, что лазерная эпиляция в профессиональном салоне, таком как  несет в себе гораздо меньше рисков.

А что ты думаешь о лазерной эпиляции в домашних условиях?