Мужчина

Лейтон Мистер в костюме с галстуком


Может быть ей так даже лучше, чем в платье.

Лейтон Мистер в наряде с галстукомКак то героиня Лейтон Мистер в сериале Сплетница сказала, что только очень уверенный в своей мужественности парень согласится одеть на себя розовую рубашку.

Так что мы можем сделать вывод, что Лейтон Мистер каждый день должно быть чувствует себя очень женственной. В конце концов, недаром она представила себя в последний раз в поистине мужском наряде. Мы часто обращаем внимание на молодую звезду, действительно стоят внимания. Похоже, что роль светской львицы в сериале Сплетница не прошла для нее даром, звезда научилась одеваться и теперь демонстрирует свои умения на красной ковровой дорожке.

На этот раз, видимо, Лейтон решила шокировать публику своей оригинальностью. Мужской костюм и галстук иногда надевают звезды, и он им действительно к лицу. Среди прочих, совсем недавно в мужском костюме шикарно выглядела Анджелина Джоли. Но так ли это в случае с Мистер?

Не похоже, костюм от Тома Брауна добавляет к очарованию этой знаменитости. К тому же Лейтон попыталась придать ему по общему признанию сексуальный вид, сопоставляя костюм с сексуальными туфлями на шпильках от Salvatore Ferragamo, однако, ничего не получилось…

Гораздо больше мы предпочитаем видеть ее в платьях, а ты?

Что ж, мужчинам галстуки подходят больше. Особенно , который ты можешь купить по ссылке. Галстук бабочка получает все большую популярность в нашей стране.

Как тебе нравится Лейтон Мистер в наряде с галстуком?

Лейтон в костюме …

Лейтон Мистер в наряде с галстуком

…и в нескольких платьях.

Лейтон Мистер в наряде с галстуком

Лейтон Мистер в наряде с галстуком

Лейтон Мистер в наряде с галстуком