Chanel Сезон — Лето

Модная обувь этим летом


Модная обувь этим летомКрасивая и стильная обувь однозначно делают каждую девушку более уверенной в себе, придавая особого шарма и очарования. Этим летом каждую модницу интересует вопрос, какие же туфельки или босоножки в тренде? Чем же порадуют именитые дизайнеры?

Туфли-лодочки. Актуальны не только классические модели, но и туфельки с узким носом, без пятки, на высокой платформе или каблуке, а также необычного дизайна и декоративными элементами. Именно такие тенденции отслеживаются в коллекциях Dolce & Gabbana и Alexander Wang.

На показах модного дома CHANEL манекенщицы появлялись на подиумах в элегантных лодочках с длинными носками и прозрачными боковыми вставками.

Бренд Saint Laurent удивил всех своих поклонников и откинул все стереотипы, предлагая надеть необычные лодочки, украшенные шипами и кожаными вставками, под трикотажные носочки. Это однозначно вариант для смелой и экстравагантной девушки.

Мокасины и туфли-лоферы. Это удобная обувь прекрасно подойдет для повседневной носки, ведь они удобны и комфортны. В них вы можете отправиться в путешествия или длительные прогулки, при этом оставаться стильной и модной.

Phillip Lim придал этой простой обуви некой вычурности, украсив силиконовыми и лакированными вставками, а также кожей рептилий. Такие мокасины однозначно покорят сердца модниц всей планеты.

Туфли Мэри Джейн. Это новый взгляд на обувь от PRADA, который представил публике туфельки с необычным каблуком, закругленным носком и различных цветовых гаммах. Неординарно и очень актуально этим летом.

Шлепанцы и сабо. Актуальная обувь для пляжного сезона. Дизайнеры предлагают стильные варианты, не лишенные экстраординарности.

В Украине купить самые модные модели обуви на это лето можно на сайте . Доступные оптовые цены дают возможность выбрать больше.