Актрисы Мила Кунис

Несколько обложек Marie Clarie


Популярные актрисы в популярном журнале.

Несколько обложек Marie ClarieОна способствует продвижению киноленты Оз: великий и могучий.

Мила Кунис в последнее время довольно часто появляется на красной ковровой дорожке для продвижения фильма Оз: великий и могучий, в котором она играет одну из главных ролей.

На этот раз 29-летняя актриса, родившаяся в Украине, появилась на апрельской обложке Marie Claire в очень нежном, практически девичьем релизе. Мила позирует в белом пиджаке и тяжелом макияже, который идеально подходит ее типу красоты.

В дополнение к фотосессии, в журнале мы можем прочитать об актрисе, узнать о ее планах на будущее из первых рук, новых проектах, в которых она хотела бы сыграть и непрерывной жизни на чемоданах, которая сопровождает актера всю жизнь.

Как бы ты оценила очередную обложку в коллекции актрисы?

Несколько обложек Marie Clarie

Другая актриса, с другой коллекцией обложек — Кира Найтли.

Несколько обложек Marie ClarieКира Найтли известна своим чрезвычайно тонким стилем, как на красной ковровой дорожке, так и на ежедневных выходах на публику.

Она является противоположностью большинству знаменитостей. Не провоцирует негативные слухи о себе и много раз в своих интервью признается, что в этом ей помогает ее спокойный характер.

На этот раз на обложке мартовского номера Marie Claire мы еще раз можем наблюдать уверенную в себе, элегантную женщину. В красном платье и макияже исключительно подходящим к ее лицу.

В интервью с Кирой Найтли можно также узнать некоторые новости о предстоящей свадьбе знаменитости, которая состоится, как и подобает этой скромной актрисе, вдали от камер и папарацци.

Те, кто хоть раз связывался с ремонтом знают, что правильно выбранный подрядчик — это сто процентов успеха. Комплексный ремонт квартир в Киеве осуществляют специалисты с . Обратившись к специалистам ты избавляешь себя от проблем.

  Нам понравилась эта обложка, а что ты думаешь о ней?

Несколько обложек Marie Clarie