Эпиляция

Нужна ли эпиляция бровей


Безапелляционное мнение стилиста Анастасии Соаре.

Нужна ли эпиляция бровейАнастасия Соаре является живой легендой, когда дело доходит до стиля бровей. Свою внешность ее салону доверяют такие звезды, как Мадонна, Виктория Бекхэм и Опра Уинфри. Анастасия также имеет свою собственную линию косметики для стилизации и нежного ухода, некоторые продукты из которой считаются просто сенсационными.

Когда ее спросили, в чем секрет красивых бровей, Соаре сказала, что женщины должны в первую очередь перестать так усердствовать в их устранении. Действительно, стилист заметила, что многие женщины пытаются посредством эпиляции бровей придать им форму изогнутых арок, что часто приводит к гротескному эффекту.

— Женщины делают несколько странных вещей со своими бровями. Например, при попытке придать им форму высокой дуги или создать визуальный эффект подтяжки лица. Это ошибка! Ваши брови являются естественным элементом и при сильном изменении их формы, может нарушиться баланс и сделает так, что другие части лица будут выглядеть негативно и непропорционально.

Не слушайте тех, кто пытается убедить вас, что конкретная форма бровей это просто модно и поэтому вы должны иметь именно ее. Всегда следуйте естественной форме ваших бровей и их природному виду.

А какие брови больше всего нравятся самой Анастасии?

— Более полные, как у Софи Лорен, но с другой стороны не слишком увеличенные. Естественно, форма аккуратно и адекватно подчеркнутых бровей всегда будет модной, — говорит Анастасия Соаре.

Другое дело область бикини.  на которую вполне доступны каждой из нас просто необходима. Ведь приближается лето, а с ним и пляжный сезон, где эти моменты могут создать вам дискомфорт.