Обувь

Обувь сезона лето этого года


С каждым годом индустрия моды становится все разнообразнее и популярнее.

Обувь сезона Лето-2014Огромное количество вариантов гардероба представляют известные дизайнеры на подиумах, а также продавцы в интернет и обычных магазинах. Расширение модельного ряда на лето коснулось и обуви, ведь современный темп жизни требует уделить особое внимание комфортности стопы, а не только внешнему виду модели. Современные дизайнеры стараются учесть все потребности покупателя, особенно когда это касается прекрасных дам, успевающих бегать по домашним делам, работе и заниматься детьми.

Универсальная обувь

и фигуры достаточно легко, следует выбирать модели на танкетке, которые сейчас пользуются большим спросом. Ходить на платформе значительно проще, чем на каблуке такой же высоты, поэтому элегантная походка, осанка и обрамление стопы может быть достигнуто меньшими усилиями. Конкретно в этом сезоне следует выбирать яркие цвета. Практически любой оттенок будет уместным, если он достаточно насыщен, вновь держатся на подиумах золотые босоножки с правильно подобранным стилем, а также встречается синий, лиловый, розовый, красный и другие цвета.

Современный каблук

Форма и высота модного каблука ежегодно меняется. В 2014 сезоне покупателей ожидает большой выбор удобной обуви. Безусловно, каблук означает женственность, значит, он не будет убран, но модной считается квадратная форма, а высота более 12 сантиметров крайне порицается известными дизайнерами. Такие модели станут уместными практически в любой ситуации от похода по магазинам и до званого вечера, разница между ними состоит только во внешней дизайнерской отделке.

Касательно максимально удобной обуви модельеры также выпустили линейку моделей на плоской подошве, но они созданы максимально женственными благодаря колодке и отделке, ведь кокетливость и красота должна иметься даже во время напряженной работы или быстрой беготни по бытовым вопросам.

можно уже практически во всех магазинах, однако особое внимание следует уделить их качеству. Ведь материал, строение колодки и качество декоративных элементов имеют очень большое значение, потому что они влияют на положение ноги и могут привести к серьезным ортопедическим проблемам. Качественная, модная и удобная обувь это реальность в коллекции 2014 года.