Разное

Парфюм от Секс Пистолетов


Такого мы никак не ожидали.

Парфюм от Секс ПистолетовТот факт, что многие знаменитости и звезды заключают контракты с косметическими брендами, в результате чего на свет появляются фирменные духи с их изображением, не у кого не вызывает удивления. В этом нет ничего нового. Мы все знаем духи от Бритни Спирс, Кайли Миноуг, Бейонсе и многих других известных личностей.

На этот раз, однако, мы обнаружили нечто совершенно неожиданное. Магазин The Fragrance Shop предлагает духи с логотипом легендарной панк-группы The Sex Pistols. Как указано в описании к духам, аромат сочетает в себе ноты цитрусовых и перца. Что ж, вполне заслуженно, учитывая, что бунтарская группа играет музыку «с перцем».

Легенда на продажу? У нас нет причин для возмущения — в конце Sex Pistols сами признали, что к их созданию так или иначе были причастны Вивьен Вествуд и Малькольм Макларен, которые назвали группу «великим рок-н-ролл мошенничеством». А то, что в результате этого эксперимента панк превратился в настоящее повстанческое движение, это уже совсем другая история…

Мы желаем успеха таким начинаниям, так как считаем, что культовые символы прошлого не должны уходить в прошлое. Они достойны того, чтобы о них помнили и будущие поколения. Особенно это касается таких групп, как  Sex Pistols.

Пистолеты — это не только символ бунтарства, а и надежное средство для самообороны. Пневматический пистолет Макаров , аналог боевого пистолета Макаров, прекрасно подходит как для получения первичных навыков обращения с оружием, так и для более опытных людей. Не лишай себя средства самозащиты.

Как тебе нравится дизайн духов с участием  Sex Pistols? 

Парфюм от Секс Пистолетов