Ювелирные украшения

Покупка одежды и обуви в магазине Ebay.com


Покупка одежды и обуви в магазине Ebay.comИнтернет-шопинг настолько прочно вошел в нашу жизнь, что без него многие покупки уже не представляются возможными. Магазинов, занимающихся продажами через Интернет, сегодня превеликое множество, но все же есть фавориты, например, магазин Ebay.com.

Ассортимент

Выбор товаров в данном интернет-магазине огромен:

  • Кожгалантерея;
  • Одежда для всей семьи, начиная от новорожденных;
  • Электроника;
  • Обувь;
  • Бижутерия;
  • Косметика и сопутствующие товары;
  • Товары для рукоделия;
  • Игрушки;
  • Ювелирные украшения;
  • Спортивные товары;
  • Элементы коллекционирования;
  • Все для автолюбителей и многое другое.

Иными словами, в магазине можно найти все при желании, задав необходимые параметры запроса. При заказе нужно обращать внимание на размеры, причем у каждого товара его нужно проверить, не существует единого размера на все товары.

Плюсы и минусы

Одно из несомненных преимуществ — хорошие !, которые можно использовать при покупке. Второе не менее важное преимущество — многочисленные распродажи, акции, которые можно отслеживать на сайте или по подписке на электронную почту. Некоторые товары можно купить с приличной скидкой.

Следующим плюсом является многообразие способов оплаты, что не может не радовать. Среди представленных способов покупатель наверняка найдет наиболее удобный для него, причем даже из дома выходить не придется.

К минусам можно отнести сроки доставки — так как товары из заграницы, то и ждать их иногда приходится несколько недель. Средние сроки доставки составляют от одной недели до 4-5, что может зависеть от работы и загруженности почты, наличия выходных и праздничных дней и так далее.

Как сделать заказ

Главный вопрос — как сделать заказ в магазине Ebay.com. У многих покупателей возникают сложности — например, незнание английского языка, но магазин заботится о том, чтобы сделать русифицированную версию для своих клиентов.

Для начала покупателю нужно зарегистрироваться на сайте, указав все необходимые сведения о себе. Имя, фамилию, адрес указывайте латиницей, ведь эта информация понадобится при доставке вашего заказа. Если у вас есть сомнения в правильности написания, можно подсмотреть вариант в заграничном паспорте или водительских правах.

При выборе товара всегда тщательно смотрите предложенные фото товара, желательно реальные, изучайте их описание, размеры и прочее. Всегда смотрите на рейтинг, репутацию и отзывы о товаре и продавце. Часто бывает, что доставка в РФ невозможна, тогда можно поискать посредника и воспользоваться его услугами. Также при оформлении заказа используйте , которые можно поискать в Сети.

Способы оплаты

При оплате товара в магазине Ebay.com нельзя использовать такие способы, как наличные деньги в письме, платежные карты, называемые «предоплаченными», системы денежных переводов, являющиеся небанковскими (например, Western Union, MoneyGram), а также другие системы, которых нет в списке разрешенных.

Разрешенными способами оплаты являются: банковские переводы с имеющимися оговорками (при сомнении можно задать вопрос продавцу или в саппорте), дебитные и кредитные карты, PayPal, Moneybookers, наличные; на руки или при получении товара.

При любых возникающих сомнения всегда есть возможность уточнить у продавца или в службе поддержки все вопросы. Удачных покупок!