Карьера Образование

Новые практические курсы китайского языка


Практические курсы китайского языка в КиевеНаш центр дает каждому возможность выбора — проходить практический курс китайского языка индивидуально или в группе.

Киев — это в первую очередь деловая столица, которая вмещает множество организаций, а значит, изучение языков необходимо для расширения спектра возможностей предприятий, улучшения ведения бизнеса. Пройдя практический курс китайского языка, Вы приобретете возможность улучшить бизнес-отношения, бизнес связи в Китае. Это, безусловно, придаст делам положительную динамику.

Наши высоко квалифицированные специалисты окажут Вам помощь в получении знаний высокого уровня. Наши услуги на практике оказываются намного качественнее, чем в остальных центрах, качество предоставляемых нами услуг всегда на высоте. Для действительно эффективной работы мы подобрали достойный персонал, имеющий педагогическое образование, досконально владеющий преподаваемым языком или являющийся его носителем. Преподаватели свободно, доступно разъяснят слушателям все тонкости китайского языка. Кроме того, наши педагоги имеют большой опыт преподавания, владеют передовыми методиками обучения, являются единой, сплоченной командой.

Данные  языка проходит по эмоционально-коммуникативному методу обучения и высокий результат гарантирован. Также при обучении важен индивидуальный подход, который практикуется в нашем центре.

Мы обеспечим все условия, чтобы каждый слушатель быстро научился писать и читать на изучаемом языке, чтобы он превратился во второй родной

э Чтобы Вы смогли свободно разговаривать и понимать язык.

Китайский — один из наиболее популярных языков планеты, который для разговора используют не менее двух миллиардов человек.

Выучить этот язык вовсе не легко, чаще всего по причине использования древней письменности, сильно отличающейся от нашей. В Китае применяют около пятидесяти тысяч иероглифов.

Но, не смотря на это, обучение данному языку — не редкость, ведь сейчас очень часто бизнес бывает связан с Китаем.

Некоторые считают, что на изучение языка потребуется несколько месяцев. Конечно, это далеко не так, ведь это сложнейший язык в мире, имеющий массу «подводных камней». Мы постараемся научить Вас не только говорить на этом языке, но еще и думать и чувствовать на нем. Такой подход может заметно ускорить процесс обучения. Меньше теории и больше практики, и все получится!

В нашем центре Вы будете изучать язык с лучшими преподавателями, в комфортных аудиториях, с большим удовольствием!