Кожа Уход за лицом

Сальма Хайек страдала прыщами до 25 лет


Красивая и молодая? Она была толстой и уродливой.

Сальма Хайек страдала прыщами до 25 летПрыщи, лишние килограммы … Кто бы мог подумать, что мы говорим о Сальме Хайек?

Актриса до 25 лет страдала от очень тяжелой формы акне — болезни кожи, при которой лицо постоянно усыпано прыщами. И эта болезнь держала ее в глубокой депрессии.

Моя кожа? Мне было 25 лет, и я отправилась в Мексику, где я играла в сериале, и мечтала стать звездой в Голливуде. В Мексике все смеялись надо мной, — говорит Сальма в интервью журналу Lucky. — Я только устроилась на работу в качестве танцовщицы. Хотите знать, насколько плоха была моя кожа? У меня было акне. И это настолько серьезно, что болезнь поставила меня в очень серьезную депрессию. Я не могла выйти из дома. Я просыпалась утром и лежала касаясь своей кожи, прежде чем я вставала, чтобы иметь возможность подготовиться к тому, чтобы посмотреться в зеркало.

А мы рекомендуем к новому сезону обновить свой гардероб и купить на весну и лето.

Еще одной проблемой была «укладывать» проблемы.

Следующим этапом моей депрессии стала проблема питания — я ела слишком много или слишком мало. Угадайте, как это было со мной? Я имела избыточный вес и депрессию. Я не могла выйти из дома и я не могла платить за квартиру.

Наконец, Сальма решилась на серьезное лечение препаратом Accutane.

Я не могла поверить, но я смогла вылечить свое акне. С тех пор моя кожа чувствительная и сухая.

Кроме того, Сальма имела тяжелую угревую сыпь, и буквально купалась в кремах, которая готовила ее бабушка. Латиноамериканка любила дарить косметику сделанную своими руками членам семьи и друзьям.

Она знала, что она делает, — говорит звезда. — Она умерла в 96 лет, без морщин.

Будем надеяться, что она оставила внучке рецепты, которые могут увидеть свет.


One Comment

  1. Вообще-то у каждой женщине свойственны свои особенности кожи, но как правило большинство проблем у молодыхпроходит к 25 годам. Дальше необходимо просто нормально относится к себе и ухаживать за своей кожей соответствующим образом. Тогда у вас не бдуеи ни морщин, ни других всякого рода возрастных проблем…

Comments are closed.