Платья

Вечерние платья — фасоны


Вечерние платья — самая элегантная и женственная деталь гардероба прекрасных дам.

Вечерние платья - фасоны В любое время иметь хоть одно такое платье было важной задачей. Сегодня модницы собирают целые коллекции вечерних нарядов, разнокалиберность фасонов которых, просто поражает. Особенно актуальна популярность необычных платьев.

Данный термин не представляет ничего шокирующего, как многие из Вас могли себе вообразить. Конструкции из картона, фольги, лампочек имеют право жить только в фантазии эксцентричных кутюрье или максимум на показе Дома Мод. А вод в ресторан на торжество или выпускной такое точно не оденешь. Поэтому под термином «необычного кроя платья» мы подразумеваем те, которые в повседневное ношение не годятся. Иными словами, такое платье наденешь пару раз за жизнь, но эти два раза Вы будите выглядеть невероятно сногсшибательно и чарующе. Затем следует покупка очередного вечернего платья для очередного торжественного случая.

Какие популярные вечерние наряды представлены в коллекциях различных дизайнеров мы рассмотрим ниже.

Фасоны и модели:

— Короткое платье чуть выше колена без бретелей. От линии талии и до низа развивается свободным кроем. Подчеркивает красоту груди, стройные ноги и прячет недостатки бедер и ягодиц.

Вечерние платья - фасоны

— Короткое обтягивающее платье, с одной бретелькой или плечиком. Идеальный вариант для девушек с красивой талией. Подчеркивает стройные ноги и линию шеи.

Вечерние платья - фасоны

— Невероятно нежное и романтичное платье без бретелей, с завышенной талией. Длина платье до самого пола. В идеале при сочетании с каблуком — до щиколотки. Крой лифа призван визуально увеличить объем груди.

Вечерние платья - фасоны

— Маленькое черное платье — универсальная вещичка. Деталь базового гардероба любой женщины. Правильно выбранный фасон подчеркнет все плюсы вашей внешности и сгладит недостатки.

Вечерние платья - фасоны

До выпускного бала осталось совесем немного времени. Поторопитесь выбрать платье на выпускной уже сейчас. В интернет-магазине вы найдете коктейльные платья, вечерние платья и другую женскую одежду, которая не оставит вас равнодушной.