Вязание

Вязаное платье – элегантно, стильно и женственно


Вязаное платье – элегантно, стильно и женственноСкоро осень и модницам придется сменить сарафанчики и маечки на бесформенные кофты. Но теплая одежда может быть также привлекательной и нарядной. Стилисты предлагают надеть вязаное платье, которое согреет в холодную пору и выглядит просто потрясающе.

Сейчас довольно популярны изделия хэнд-мейд, поэтому платье, связанное своими руками, всегда выглядит эксклюзивно и неповторимо. Связать его можно как спицами, так и крючком. Нитки продаются в специализированных магазинах, а выкройки, схемы и описания к ним надо искать в модных журналах либо в интернете. Создавая эскиз такого наряда, учитывайте актуальные модные тенденции в цветах, фасонах и узорах.

Вязаное платье не обязательно должно быть теплым. Существуют великолепные ажурные фасоны, предназначенные для лета. Это будет легкое и воздушное платьице, в котором не жарко и оно практически не чувствуется на теле.

Для офиса вязаное платье должно быть не слишком открытым и коротким. Используйте нити спокойных оттенков. В таком наряде каждая девушка будет выглядеть элегантно и стильно.

Мировые дизайнеры предлагают роскошные вечерние платья, связанные крючком или спицами. Такая вещь выглядит романтично и женственно, придавая ее обладательнице особый шарм.

Платье можно связать и крючком, и спицами, то есть, комбинируя эти два вида рукоделия. Для теплых платьев используется шерстяная пряжа или мохер, а для летних ажурных фасонов подойдут легкие и воздушные нити.

Для создания красивого вязаного платья требуется некая усидчивость и внимательность, но в итоге вы получите настоящий шедевр, ведь, надевая его, вы бросите вызов окружающим, которые не смогут отвести от вас взгляд.

Вязаное платье может стать оригинальным подарком. Если вы не умеете вязать, но хотите подарить что-нибудь интересное, посетите магазин подарков HITZONA.BY. Здесь вы можете , сувенир и просто придумать, что подарить близкому человеку.