Дети

Зачем детям грамоты и короны конкурсов красоты?


Так матери удовлетворяют свои больные амбиции…

Зачем детям грамоты и короны конкурсов красоты?Маленьких Мисс с раннего возраста учат, что в жизни самое главное внешний вид. Целый день вместо школы или детского сада, они тратят, примеряя платья, получая уроки хотьбы или изучения косметики. Заботливые мамы не экономят деньги на улучшение красоты своих дочерей, потому что они знают о важности регулярного ухода , когда дело доходит до кроны королевы или почетной грамоты вице-мисс. Как оказалось, получить дорогого стоит, но мам это ничуть не останавливает.

Мать 6-летней Макензи Майерс, звезды американской телепрограммы «Малыши и Диадемы», решила подсчитать, сколько денег вы должны сначала инвестировать в ребенка, чтобы это отразилось на его успехах на подиуме, получении титулов, грамот и корон.

— Записать дочь на конкурс Маленькая Мисс стоит около $ 400, до этого надо пройти курс профессиональный ходьбы и поведения на сцене за $ 50 за урок и покупать платья. Платье можно достать за 300-400 долларов, но если вы хотите, чтобы ваш ребенок выделялся из массы других кандидатов, вы должны считаться с более высокими затратами в размере около 4000 тысяч долларов за одно платье — говорит Хуана Майерс. Кроме того, к этим затратам нужно также добавить парикмахера, косметолога, солярий, маникюр, педикюр и отбеливание зубов.

— Мы, конечно, не подвергаем Макензи таким процедурам, — сказала женщина. — Но подкорректировать брови необходимо. Ведь это прежде всего еще маленькая девочка, даже если она несет на голове корону Мисс. Я признаю только макияж, потому что его можно смыть вечером с лица.

Майерс посылает свою дочь на конкурсы красоты с тех пор, как ей исполнилось 18 месяцев. Можно только догадываться, сколько она должна была потратить на «карьеру» 6 -летней дочери за все время.

— Я не хочу об этом думать, — говорит она. — Иногда я продаю конкурсные платья Макензив Интернете, но с учетом того, сколько я должна заплатить за тренеров, фотосессии и записи для соревнований, я ухожу в минуса. Для меня гораздо больше значит, что моя маленькая девочка находится в своей стихии. Она любит шоу, и она любит сцену. Это не просто ее хобби, это ее жизнь.