Chanel Пиджак

Зои Дешанель в пиджаке с блестками


Актриса на этот раз в черном!

Зои Дешанель в пиджаке с блесткамиЕсть знаменитости, которые одеваются, как кукла Барби, есть — как маленькие девочки, а есть, как зрелые женщины. Зои Дешанель относится совершенно к другой категории. У нее свой стиль, не похожий ни на кого. В очередной раз у нас появилась возможность убедиться в этом.

Звезда сериала Новенькая совсем недавно появилась на красной ковровой дорожке на презентации новых программ студии FOX.

Расклешенные платья и юбки, безусловно, любимые предметы одежды этой актрисы, в которых мы видим ее чаще всего. В последнее время она полюбила еще и глубокие разрезы в подоле, и не без основания, все чаще знаменитость появляется на красной ковровой дорожке, открывая публике свои красивые бедра, и, надо признать, выглядит при этом мега женственно!

На этот раз она нас не удивила. Зои выбрала черный клеш, под который подобрала белую блузку и пиджак, полный блесток.

Только плоские балетки, хоть они и от Chanel, надо признать, не совсем подходят для красной ковровой дорожки. Мы привыкли видеть здесь исключительно туфли на высоком каблуке. Согласна ли ты с нами?

Ты должна согласиться с нами, что покупать одежду лучше за границей. Доставка с ebay или из магазина в Китае уже не является чем то особенным, достаточно посетить , и посредники доставят товар из самой далекой точки планеты в твой дом. Теперь доставка из Китая и США стала еще дешевле.

Как тебе нравится Зои Дешанель в пиджаке с блесткам?

Зои Дешанель в пиджаке с блестками

Зои Дешанель в пиджаке с блестками