Женская красота

Лучшее отбеливание зубов


Какие методы бывают?

Отбеливание зубовСигаретный дым, употребление кофе и черного чая негативно отражаются на белизне наших зубов. Если вы хотите всегда радовать окружающих голливудской улыбкой, то необходимо прибегнуть к процедуре отбеливания зубов, которая с каждым днем набирает оборотов в нашей стране, хотя для жителей цивилизованных государств – это вполне привычное действие.

Среди услуг стоматологической клиники «Smile» предлагается, так же, и отбеливание зубов. Подробнее о профессиональном отбеливании вы можете узнать на сайте компаниии .

Вернуть утерянную белизну зубам можно с помощью:

— химического отбеливания, что предусматривает использование капп, заполненных осветляющим веществом и сделанных по индивидуальным слепкам челюсти. Их носят по пару часов в сутки. Проще всего такую процедуру проводить ночью. Химическое осветление займет две-три недели.

— лазерного и светового отбеливания, которое выполняется специалистом стоматологической клиники «Smile» и занимает времени от пары минут до часу. На зубы наносится осветляющий гель, содержащий перекись водорода. При световом способе гель начинает работать под влиянием света лампы, а при лазерном – луча лазера. Метод подбирает сам дантист, учитывая все особенности вашей эмали.

Проведение отбеливания требует качественной подготовки. Нужно запломбировать все дырочки, снять зубной камень и налет, а также отполировать зубы. Врачи советуют нанести на эмаль вещества, содержащие фтор, делающие эмаль более прочной.

В первые два-три дня будет ощущаться повышенная чувствительность и уязвимость зубов, поэтому в этот период исключите горячие или прохладные блюда и соки, не употребляйте кислую и жесткую пищу. Зубы, которые только что отбелили, необходимо ограничить от воздействия искусственных и натуральных красителей, таких как черный чай, кофейные напитки, кока-кола, красное вино, соусы и яркие фрукты.

Современное осветление эмали абсолютно безболезненно и безопасно для пациентов. Кроме того, технологии осветления, используемые в клинике «Smile»  довольно результативны.