Актрисы Женская красота Медицина

Что случилось с лицом Мег Райан?


Пусть это будет предупреждением против пластической хирургии.

Что случилось с лицом Мег Райан?Многие знаменитости обращаются к услугам пластических хирургов, это позволяет им сохранять молодость и красоту длительное время. Для звезд шоу-бизнеса это необходимость, так как от их внешности зависит их заработок и то, как долго они смогут оставаться востребованными.

Тем не менее, не каждая звезда остается довольна результатами таких операций. Бывают случаи, когда красота не только не остается, и и уходит по какой-то непонятной причине, связанной с пластической хирургии.

Мэг Райан в течение многих лет была идеальным образом милой девушки, живущей по соседству. И, что происходит с актрисами довольно редко, была обожаема мужчинами и, в то же время, также вызывала чувство симпатии у женщин. Представь наш ужас, когда мы столкнулись с последними фотографиям былой красотки.

Тот факт, что актриса охотно пользовалась услугами пластических хирургов не было ни для кого секретом. Как это ни печально, однако, похоже, что она не смогла остановиться в нужное время.

То, как она выглядит сейчас, вызывает в нас только жалость. Мы понимаем, что время нельзя остановить и Мэг в возрасте 48 лет не может выглядеть так, как когда играла в киноленте Неспящие в Сиэтле, мы считаем, что можно быть красивой для своего возраста и, самое главное, нести свои года с достоинством.

Тем не менее, пластическая хирургия не единственный способ выглядеть моложе. дает хорошие результаты омоложения кожи. И, самое главное, не имеет таких побочных эффектов, как хирургическая пластика.

А что ты думаешь о внешности Мег Райан?

Что случилось с лицом Мег Райан?

Что случилось с лицом Мег Райан?

Мег Райан в молодости:

Что случилось с лицом Мег Райан?