Дженнифер Лопес

Дом Дженнифер Лопес и Марка Энтони


Как жила звездная пара.

Дом Дженнифер Лопес и Марка ЭнтониДженнифер Лопес и Марк Энтони развелись в 2011, но разговоры об этом не прекращаются до сих пор.

Как мы и обещали, мы покажем фотографии из дома Дженнифер Лопес и Марка Энтони на Лонг-Айленде, котрые были опубликованы в специальном выпуске Vogue. Особняк, который описывается как довоенный, сделанный из красного кирпича, выглядит, конечно, невероятно элегантно. Естественно, мы не ожидали от Дженнифер Лопес ничего меньшего. Правда, этот дом купил Марк, прежде чем они стали парой, но ремонт и обустройство звездная пара провела вместе. Они хотели объединить различные стили и свои вкусы и сделать из него то, чем бы они оба смогли насладиться.

Вот несколько основных моментов из интервью, которое дала Дженнифер журналу Vogue:

«Я немного больше за гламур», говорит Лопес, в то время как вкус ее мужа «очень богемный, как вы знаете, некоторые музыканты могут очень любить помпезность. Но я могу оценить богемный стиль, и он также высоко оценивает гламурные вещи, так что для нас было легко объединиться».

«Конечно, я нуждаюсь в немного большем пространстве шкафа», говорит Лопес застенчиво. Она переоборудовала старую ванную с этой целью… Многие из знаковых платьев Лопес, которые принесли ее аплодисменты и положительные отзывы критиков по время ее появлений на красных ковровых дорожках, до сих пор хранятся в гардеробе звезды. «Оскары, по некоторым причинам, портят платья». Лопес объясняет: «Во время награждения можно нередко зацепить или испачкать платье. Люди также часто наступают на него. Это беспорядок!»

Дженнифер выглядит просто сногсшибательно в этом атласном платье. Мы готовы держать пари, что оно также имеет особое место в ее огромном шкафу.

Хороший дом, даже если это дом звезды, должен быть оборудован хороошими системами канализации. Здесь можно купить , которые по праву считаются лучшими. Наружная канализация Rehau на этом сайте продается по специальной цене.

Как тебе нравится дом Дженнифер Лопес и Марка Энтони?

Дом Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Дом Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Дом Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Дом Дженнифер Лопес и Марка Энтони