Модельный бизнес

Голые модели рекламируют гробы


Несколько месяцев из спорного календаря.

Голые модели рекламируют гробы2012 год для Польши и Украины будет знаменательным. В этом году Чемпионат Европы по футболу пройдет в этих странах. Мы не знаем как Украина подготовилась к мероприятию, но в Польше, буквально, все напоминает о предстоящем Чемпионате.

Польша, а точнее польская компания  ZPD Lindner, специализирующаяся на производстве гробов, выпустила скандальный календарь, на страницах которого полностью обнаженные модели рекламируют гробы. Атмосфера сессии относится к предстоящейму чемпионату Европы по футболу. Голые модели разукрашены в национальные цвета стран, которые будут участвовать в этом конкурсе.

Это не первый скандальный календарь компании ZPD Lindner. Два года назад, в польских СМИ прокатилась волна протеста в связи с появлением календаря на рынок, в котором были полуголые модели сексуально свернувшиеся вокруг гробов. Все указывает на то, что история продолжается, а удачный рекламный ход вызвал увеличение продаж.

Мы обязательно выложим страницы прошлогоднего календаря в нашем журнале, а пока смотри фото.

Как ты думаешь, будет скандал?

Голая шведская модель рекламирует гроб

Голая английская модель рекламирует гроб

Голая немецкая модель рекламирует гроб

Голая американская модель рекламирует гроб

Голая португальская модель рекламирует гроб

Голая польская модель рекламирует гроб

Голая итальянская модель рекламирует гроб

Голая Российская модель рекламирует гроб

Голая французская модель рекламирует гроб

Голая австрийская модель рекламирует гроб

Голые модели рекламируют гробы

Такая реклама, что и не говори, шокирует. Что же придумают рекламисты в следующий раз, чтобы заинтересовать тебя, например, . Хотя, хорошие дорогие часы не нуждаются в рекламе. Этот аксессуар придает элегантности твоему наряду и вызывает уважение окружающих.