Разное

Как носить платок Hermes


Несколько хитрых советов.

Как носить платок HermesНи одна уважающая себя француженка или американская знаменитость не обходится без платка Hermes. Грейс Келли использовала его в качестве поддержки для своей сломанной руки, а Мадонна носила платок Hermes, когда снималась в фильме Унесенные. Ты когда-нибудь думала, что обыкновенный шелковый лоскут ткани может быть таким универсальным? Используешь ли ты его, чтобы украсить свой наряд, поддержать сломанную руку или прикрыть плохую работу краски для волос, платок является одним из самых стильных и эффективных инструментов, которые есть в нашем гардеробе. Ниже приведены некоторые творческие и невообразимые способы включить этот символ статуса в свою повседневную жизнь.

Платок может быть сексуальным аксессуаром, если его использовать правильно. Сложи платок пополам, чтобы получился треугольник, затем, положи его на плечи, удерживая треугольную форму так, чтобы вершина треугольника оказалась на шее. Отдели верхние края платка и оберни ими шею, а затем завяжи их на узел.

Оригинальный пояс

Завязывание платка вокруг талии — кокетливая альтернатива ремню. Оригинально будет выглядеть платок, украшенный булавкой с блестящими стразами или брошью. Или, завязанный вокруг запястья, как обновленный браслет, с добавлением все той же броши.

Используй свою голову

Использование платка как аксессуара для волос действительно сделает тебя похожей на одну из звезд модной элиты. Обвяжи его вокруг волос собранных в хвост, использовав его как резинку, или последуй примеру Джеки Онассис и носи ее в «бабушкином» стиле (но убедись, что ты подбираешь удачные большие очки к нему). Для образа Одри Хепберн, сложи его пополам, так чтобы получился треугольник. Оберни платок под подбородком два раза, а затем сведи концы сзади за шеей, и свяжи два раза, так чтобы узел был плоским.

Парео стиль

Ты можешь пойти на пляж или в бассейн, обернув платок Hermes вокруг талии. Это еще один легкий стиль, который выглядит сексуально. Оберни платок вокруг талии. Собери концы и завяжи узел на передней или на обратной стороне, и вуаля! Ты можешь создать целый гардероб для отпуска или выходных, используя несколько платков.

Можно даже носить как … галстук!

Ах да, ты также можешь носить платок Hermes, как галстук. Это называется Ascot стиль и создать его также легко, . Оберни платок вокруг шеи и заверни один конец за другой. Затем заправь концы за ворот рубашки. Также платок может обновить вид старой черной водолазки под черные штаны. Просто свяжите платок свободно вокруг шеи и дважды завяжи на узел, чтобы концы свисали.

Платок можно носить и под пальто или куртку. И, чтобы убедиться, что ты не потеряешь его, когда не используешь, просто обвязывай его вокруг своей сумки. Возможности просто бесконечны.