Кожа Уход за волосами Уход за телом

Как восстановить поврежденные волосы?


Простые и эффективные способы восстановления блеска волос!

Как восстановить поврежденные волосы?Блестящие, гладкие и здоровые волосы являются активом каждой женщины. И если они к тому же и густые — вам повезло вдвойне! К сожалению, часто краска для волос, которая продается в магазинах, требует после использования выпрямления волос или применения щипцов для завивки, это уничтожает наши пышные локоны. Они становятся сухими, тусклыми и иногда даже чрезмерно выпадают.

Зимой постоянно скрывая их под шерстяными шапками наши волосы еще более склонны к перегибам и переломам. Именно поэтому стоит обратить внимание на уход за ними, чтобы насладиться здоровыми, пружинящими, блестящими локонами.

В магазинах продается широкий спектр шампуней и кондиционеров, которые помогут нам в восстановлении, но не раньше, чем мы сами позаботимся о них. Тем не менее, причины проблем с волосами бывают разные, мощное средство против выпадения волос предлагает . Вы можете воспользоваться отечественными и дешевыми способами, как восстановить поврежденные волосы в домашних условиях.

Как восстановить поврежденные волосы?

WELLA PRO REPAIR кондиционер для волос
Цена: около $20

SEBORADIN ампулы против выпадения волос
Цена: около  $ 10

JOHN FRIEDA шампунь восстанавливающий
Цена: около $ 20

KALLOS маска для волос LATTE
Цена: около $ 3.5

Как восстановить поврежденные волосы?

Мы дадим вам несколько самодельных смесей, которые прекрасно улучшают состояние волос — увлажняют, питают и разглаживают.

• желток + 2 столовые ложки касторового масла + столовая ложка лимонного сока: это сочетание мы наносим на волосы, оборачиваем фольгой и дополнительно полотенцем. Держим 30 минут, а затем смываем. После маски вымойте волосы с обычным шампунем.

• сок половины лимона + столовая ложка уксуса + 0.5л кипятка: лосьон наносят на влажные волосы, чтобы добавить им блеска.

• нагретое оливковое масло: нанести на волосы и держать 30 мин. После этого смойте.

• пиво + желток: Компресс держите на волосах в течение 15 минут. Промойте.

• банан + столовая ложка йогурта: смешать в однородную гладкую пасту, а затем нанести на волосы. Держим 15 минут и смываем.

ПРИМЕЧАНИЕ : не ждите чудес после одной процедуры. Как и в уходе за телом, так и в случае с волосами очень важна последовательность!

У тебя есть другие способы укрепления и регенерации волос? Или, может быть ты пробовала один из наших рецептов?

Как восстановить поврежденные волосы?