Маникюр

Кэрри Андервуд запроектировала для OPI


Это еще одна звезда, которая создала свою собственную линию лаков для ногтей.

Кэрри Андервуд запроектировала для OPIПод именем звезды, которая любима армией поклонниц, косметические бренды выпускают ограниченные коллекции своей продукции. Это хорошая практика, она приносит прибыль как компаниям, так и знаменитостям. А потребитель выигрывает за счет того, что узнает продукцию марки лучше, благодаря любимой звезде.

Кэрри Андервуд стала еще одной знаменитостью, после Ким Кардашян, Мэрайи Кэри и Селены Гомес, которую бренд OPI пригласил к сотрудничеству для создания лимитированной коллекции лаков для ногтей.

Нам не пришлось долго ждать пока в сети появятся первые результаты этого сотрудничества. Певица предложила на суд покупательниц целых четырнадцать оттенков, которые наилучшим образом отражают ее личность. Ты найдешь среди них как нежные пастельные оттенки,  так и золото с серебром. Большой выбор цветов удовлетворит даже требовательную модницу, здесь есть и лаки, играющими яркими пятнами блесток, и очень женственный, чувственный красный оттенок.

Уникальная коллекция появится в магазинах в середине января, т.е. со дня на день. Цена одной бутылочки будет меньше, чем $ 8. Как ты думаешь, стоит себе сделать такой новогодний подарок?

Для хорошего маникюра необходима качественная косметика для ногтей. Профессиональный лак, пилку, лосьон и можно на сайте seaofbeauty. Здесь ты сможешь выбрать все необходимое для того, чтобы твои ногти сияли и впечатляли окружающих своей красотой.

Что ты скажешь о том, что Кэрри Андервуд запроектировала для OPI?

Кэрри Андервуд запроектировала для OPI

Кэрри Андервуд запроектировала для OPI