Yves Saint Laurent

Короткая юбка Скарлетт Йоханссон


Такой образ ей очень к лицу.

Короткая юбка Скарлетт ЙоханссонНадо сказать, что Скарлетт Йоханссон уже давно стала популярна и знаменита. Но основная волна славы к ней пришла после роли героя комиксов, которой она покорила миллионы сердец молодых людей. Большая заслуга в этом соблазнительной фигуры актрисы, и подчеркивающей ее одежды. В то время как Скарлетт Йоханссон успела приучить нас к себе в образе секс-бомбы и с глубоким вырезом и красной помадой на губах, актриса выглядит так же аппетитно одеваясь и гораздо проще.

Для того чтобы не тебе не пришлось представлять, ниже мы подготовили для тебя последние фотографии знаменитости, сделанные в ходе пресс-конференции в пятницу в Нью-Йорке.

На встрече с журналистами Скарлетт появилась одетая в модный, девичий набор от марки Proenza Schouler, состоящий из черной блузки, открывающей фрагмент живота, и расклешенной короткой юбки достаточно скромной расцветки и кроя.

В дополнение к стилизации были подобраны черные туфли на высоком каблуке от Saint Laurent.

Что ты думаешь о скромном виде актрисы? Достаточно ли ярко выглядит в нем Скарлетт? Возможно, ей стоило разнообразить свой стиль каким-нибудь ярким аксессуаром.

Скаже по своему опыту, правильно подобранная юбка — половина успеха. На Амазем отличный ассортимент и мы рекомендуем . Здесь мы уже заказывали и получили именно то, что хотели. Рекомендуем.

Как тебе нравится короткая юбка Скарлетт Йоханссон?

Короткая юбка Скарлетт Йоханссон

Короткая юбка Скарлетт Йоханссон

Короткая юбка Скарлетт Йоханссон