Louis Vuitton

Культовые сумки


Вам интересно, какие самые известные и наиболее желаемые сумки в мире?

Культовые сумкиМожет быть, вы не знаете, но одной из них несколько лет назад исполнилось 70 лет. И каждая модница хотела бы иметь или уже имеет такую сумочку в своем шкафу.

Среди самых популярных моделей сумок есть и такие, которые с течением времени становятся все более и более модными. А также модели, которые нужно ждать в течение многих лет, но это не обескураживает знаменитостей. Есть также те, за которые вы должны заплатить тысячи долларов.

Спрос на них никогда не уменьшается. Женственный аксессуар — сумка всегда присутствует и если это известная модель сумки, она становится культом. Конечно же, большинство из них выполнены из кожи. Вы также можете купить здесь.

Старейшая сумка из самых желанных создана в Париже. Она называется Speedy Louis Vuitton. Vuitton основал свою компанию в 1854 году. Спустя годы в продажу поступила сумка, включившая в себя знаменитую формулу успеха: бежевые инициалы  LV на шоколадной фоне, созданную его сыном Жоржем и называнную Monogram Canvas. Сумка Speedy Monogram Canvas была представлен миру в 1933 году. С тех пор, каждая модница жаждет иметь ее. Сумка имеет короткие ручки и доступна в четырех размерах. Она подходит для любого случая, она водонепроницаемая, идеально подходит для путешествий и прогулок по городским улицам. Сумка известна своим отличным качеством, мастерством исполнения, вниманию к деталям, и, к сожалению, является самой подделываемой сумкой в мире (хотя это может быть комплиментом). Цена начинается от $ 700.

Культовые сумки

  Кроме того, в 30-х годах была создана классическая модель сумки Hermes, мировая «карьера» которой началась спустя несколько десятилетий. В 1956 году она попала в руки тогдашней любимцы Голливуда Грейс Келли. Подвергшаяся нападению орды папарацци Грейс закрыла сумочкой свой беременный живот. Таким образом, лавина интереса к сумке понеслась и уже никто был не в силах ее остановить. Сумку быстро назвали «Келли». Сейчас она производится в пяти размерах, с металлической отделкой, и на то, чтобы ее произвести уходит 18 часов. Сумка очень понравилась Ингрид Бергман и Марлен Дитрих. Часто, также, она появилась в культовом сериале Секс в большом городе.

Культовые сумки