Разное

Летняя одежда


Что одеть на курорт в этом году?

Летняя одежда 2014Лето неизменно ассоциируется со зноем. И правильно подобранный гардероб становится средством спасения от изнуряющей жары. Наверняка многие чувствовали дискомфорт в тот или иной момент и понимали, что данная кофта или брюки были не уместны при жарком солнце. Задуматься о том, что одеть на курорт стоит до самой поездки. Конечно, можно , но вы заранее должны знать, в чем вам будет комфортно и удобно. Эта статья призвана помочь Вам гармонично составить летний образ, получить удобство и стиль в одном флаконе.

Спасаемся от жары

Если Вы изначально одеты «не в то» и «не так», то ни тонны мороженого, ни литры воды, ни кондиционер и частый душ не спасут Вас. Комфорта вы точно не почувствуете, если ткань вашей блузы просто физически не способна пропускать воздух.

Для ежедневного отдыха используйте дуэт из тонких шортиков и хлопковых топов. Дополните образ сандалиями, вьетнамками или шлепками. На пляж или при вылазке в город отдайте предпочтение развивающимся платьям, сарафанам и юбкам. Не забудьте очки и шляпу с большими полями.

Потоотделение в летнее время невероятно интенсивное, поэтому одежда должна быть выполнена из «дышащей» ткани, которая способно хорошо отводить воду, тем самым избавляя от дискомфорта. Забудьте про темные цвета и оттенки. Они только притягивают беспощадное солнце. В светлых изделиях Вам гарантированно будет удобнее и прохладнее.

Хлопок — универсальная ткань. Он натурален, а соответственно не доставит проблем. Однако выбирайте максимально тонкие его разновидности.

Вся одежда в летнее время должна быть удобная и легкая. Даже в офисном дресс-коде старайтесь допиться гармонии стиля и практичности. Забудьте про синтетику. Ей не место в летнем гардеробе женщины.