Ювелирные украшения

Модные обручальные кольца этого года


Неизменным атрибутом каждой свадьбы являются обручальные кольца.

Модные обручальные кольца этого года Молодожены к их выбору относятся с особой щепетильностью, ведь приобретаются они на долгие годы. Если наши родители отдавали предпочтение классике, то сейчас выбор обручальных колец довольно велик. В этой области существуют свои тренды и тенденции, поэтому мы расскажем немного о моде на эти украшения, прежде чем вы решите купить золотые обручальные кольца для себя.

Трилогии. Это комплект из трех колец, а именно двух обручальных и одного помолвочного. Кольца изготавливаются из идентичного металла и имеют одни и те же драгоценные камни. В то же время они по дизайну могут отличаться. Данный тренд в моде уже 10 лет и не теряет своей актуальности.

Обручалки из разноцветных металлов. В одном изделии может использоваться серебро, золото и платина. Но чаще всего кольцо изготавливают из золота разных цветов.

Необычное комбинирование металлов. В обручальном кольце могут сочетаться титан с вольфрамом или другим сплавом, который не стирается и не тускнеет. Оригинально смотрится кантик из алмазной крошки.

Классика. В 2014 это самая востребованная форма обручальных колец. Ободки снова в моде. Они могут быть выполнены с различных металлов.

Стиль винтаж. Наиболее популярны кольца под старину. Чаще всего они выполняются вручную, их искусственно состаривают, лишая блеска, чтоб казалось, что их носили до этого уже несколько поколений.

Драгоценные камни. Абсолютно вышли из моды кольца с большим драгоценным камнем. Актуальными моделями являются колечки, полностью усыпанные мелкими камешками, чтоб почти не было видно металла.