Разное

Оливия Уайлд полюбила бренд Yigal Azrouël


Девочка повзрослела?

Оливия Уайлд полюбила бренд Yigal AzrouëlУже не раз мы обращали твое внимание на тот факт, что в течение последнего времени Оливия Уайлд одевается в такие наряды, которые необоснованно добавляют ей лет. Наверное это связано с тем как чувствует себя актриса в душе…

К сожалению, эта тенденция также заметна на премьере нового фильма Время с участием Оливии Уайлд, на которой звезда появилась одетая в длинное, черное, и на наш взгляд, слишком свободное платье разработанное Yigal Azrouël.

Не помогли даже фантастические аксессуары в виде сумочки от Александра Маккуина и сандалий от Christian Louboutin — Оливия все равно была похожа на нашу двоюродную тетушку.

Как ты думаешь, есть надежда, что звезда вернет себе былую славу стильной штучки? Мы не скрываем, что постепенно начинаем сомневаться в этом.

Оливия Уалд в этом платье выглядет старше своих 27 лет?

 Оливия Уайлд новые фото

Оливия Уайлд новые фото

Оливия Уайлд новые фото

Красиво жить в кредит может позволить себе только та, кому доверяют. Если у тебя ни один кредитор не рискнет своими активами, позволяя тебе растратить их налево и направо, без всяких гарантий отдать что-то взамен.