Дети Тренды

Последние тенденции в детской моде


Купить одежду для детей не так просто, как кажется на первый взгляд.

Последние тенденции в детской модеВы должны найти такую одежду, в которой ребенку было бы комфортно; одежда, которую легко одеть и которую легко снять; одежду, которую они будут любить и носить. Для многих родителей также важно, чтобы в одежде, которую они покупают, их дети хорошо выглядели. Таким образом, многие родители заинтересованы в последних модных тенденциях в детской одежде. предлагает именно такую одежду.

Детские тенденции моды 2014

Поскольку лето уже наступило, многие родители уже подготовились и купили одежду своим детям. Впрочем, осень не заставит себя ждать, так что самое время поинтересоваться, что нового и модного в детской одежде для холодных месяцев. Вот некоторые из последних тенденций в одежде для детей на осень и зиму 2014 года.

Осень — зима тенденции

Тенденции в одежде для детей достаточно разнообразны и отличаются разнообразием стилей. Смешивание и комбинирование является основой практически любого наряда. предлагает конкретные вещи, которые вы, возможно, захотите купить для своего малыша:

Трикотаж, свитера и кардиганы.

  •  Искусственный мех — подходит для мальчиков и девочек. Ищите детские шубы, сумки, головные уборы, воротники и наушники.
  • Переходите на одежду с нейтральными оттенками и естественными цветами. Вы никогда не ошибетесь с черно-белой гаммой, хотя некоторые родители могут посчитать эти цвета слишком мрачными. Если вы тоже так считаете, выбирайте более нейтральные тона, такие как коричневый или серый. Добавьте немного яркости, соединяя эти цвета с голубым, розовым, пурпурным или оранжевым.
  • Оттенки зеленого и голубого никогда не выйдут из моды. Независимо от того, какое время года, вы всегда можете остановиться на джинсах для своего ребенка. Узкие джинсы по-прежнему хороши, но вы можете попробовать джинсы с узором, имеющие несколько иной вид. Это джинсы акцентированы кристаллами или кружевами. Джинсовые комбинезоны должны просто идеально подойти вашему мальчику или девочке!
  • Шляпы для детей всегда были творческими и модными. Вы не ошибетесь купив шляпу, особенно если ребенку она нравится. То же самое касается меховых и вязаных шапок. Все на самом деле зависит от того, как выглядит и чувствует себя в ней ваш малыш.
  • Смелые принты на одежде всегда нравятся детям, особенно маленьким мальчикам.
  • Одежда в военном стиле никогда не выходит из моды у ребят.
  • Девочки будут рады вышивке и аппликациям. Полосы, мелкий цветочек и горошек также будут пользоваться популярностью.
    Наконец, не бойтесь экспериментировать с цветами.

В этом году яркие цвета и яркие оттенки будут продолжать доминировать в детской моде. Крупные принты и смелая графика на пике популярности. Джинсы, украшенные аппликациями, кнопками, кружевами и т.д. будут также в моде. Другие тенденции включают акварельные принты, индийский стиль и рисунки на ткани. Кроме того, вам заинтересуют , которые также можно найти на сайте «Ваша кроха».