Дизайн и интерьер Дом

Обзор лучших идей дизайна : оригинальный светильник для гостиной


Светодиоды творят чудеса.

Оригинальный светильник для гостинойЛюстра MADLAB Bacterioptica состоит из нескольких чашек Петри. Прибор висит над столом, опутанный оптоволоконными кабелями, общая длина которых примерно 300 метраов. Этот удлиненный стиль в паре с металлическим каркасом, окутанном «проводами», вызывает смешанные «промышленные» чувства.

Источник света в MADLAD Bacteriptica находится в верхней части, и практически невиден. Свет проходит через оптоволоконный кабель, и выделяется на довольно значительном расстоянии, что и создает эффект света из ниоткуда.

Кроме того, дизайнеры этого чуда заявляют, что светильник имеет адаптивный дизайн и может меняться с течением времени. Шаг за шагом, используя инструкцию, владелец может производить различные процедуры для экспериментов и подготовки собственного дизайна люстры в соответствии со своим интерьером и взглядом. Этот элемент преобразования окажется необходимым, чтобы стать экспертом в дизайне интерьера.

Если ты все же считаешь, что лучше довериться профессионалам, тебя заинтересует . Специалисты студии помогут с дизайном интерьера любой сложности.

Как тебе нравится этот оригинальный светильник для гостиной?

Оригинальный светильник для гостиной

Оригинальный светильник для гостиной

Оригинальный светильник для гостиной