Женская красота Медицина

Странные женские формы. Смотрим и избавляемся от комплексов


Посмотри на это и избавься от любых комплексов.

Странные женские формыТебе что-то не нравится в своем теле и ты считаешь, что у тебя есть все основания на это жаловаться? Не стоит. Дело в том, что природа может проявлять свою фантазию, и наши избыточные 5 сантиметров в бедрах являются пресловутой «изюминкой», по сравнению с тем, что мы покажем тебе сегодня.

Поэтому, не стоит комплексовать по поводу свей внешности, пусть это делают другие.

Смотри фотографии ниже:

Странные женские формы

Возможно, эта женщина носит очень тесное нижнее белье, которое не совсем ей подходит.

Странные женские формы

Странные женские формы

Странные женские формы

С какими фруктами можно сравнить эти фигуры?

Странные женские формы

Жительница Майами хотела побаловать себя бедрами Дженнифер Лопес. Она пошла к дешевому «доктору», который — как выяснилось — к медицине не имел никакого отношения. Бедная девушка получила странные имплантанты под кожу и массу проблем.

Странные женские формы

Модель, специализирующаяся на фотографиях для взрослых. Как ты можешь видеть, основное внимание уделено профессии.

Странные женские формы

Норма Штиц в 1999 году установила рекорд по самой большой натуральной груди и бюстгальтером, размеру которого дали литеру … V! Каждая грудь весит почти 13 килограммов. С тех пор ее грудь выросла до размера … ZZZ ! Как ты можешь догадаться, алфавит на этом закончился.

Странные женские формы

Странные женские формы

К счастью, это не реальная модель, а измененная фотография Ивонны Тейн, которая была сделана для потребностей проекта под названием «32 килограмма».

Странные женские формы

Элизабет Старр, киноактриса фильмов для взрослых, потратила более миллиона долларов на пластические операции. В результате своих изменений ей пришлось лечиться от рака молочной железы и она три раза была в состоянии клинической смерти, врачи подвергли ее двойной мастэктомии. Но Старр не хочет избавляться от своих «шаров», хотя они могут убить ее…

Странные женские формы

Валерия Лукьянова или «живая Барби». Ей 28 лет и она утверждает, что не ест и не пьет и верит в странные теории о «контактах разных миров».

Мужчины хотят изменить себя не так, как этого хотят женщины. Достаточно добавить мужественности и , чтобы мир мужчины стал совсем другим. Proextender доступный способ измениться.