Дизайн и интерьер Дом

Лучшие современные скандинавские дизайнеры. Уникальный матрас заменяющий кровать


Знакомься с рулетом. Это матрас, диван или кресло?

Зачем нужна кровать, если есть матрас?Вобщем-то, это красиво оформленный матрас, который вполне самодостаточный и не нуждается в огранке в виде кравати.

Датская дизайн-студия KiBiSi создала этот предмет интерьера, который выглядит как свернутый матрас для швейцарской мебельной компании Versus. Roulade, или по-нашему просто «рулет», является идеальным дополнением к странному Кирпичному Дивану, который также разработала KiBiSi.

В своей презентации они описывают свое творение, как «Встреча поколений и жанров, встреча между матрасом и полом, креслом и диваном.»

Хотя Roulade разработан, чтобы выглядеть как закатаный матрас, который, как классический матрас, обит в верхней части пуговицами и кусками ткани, Roulade имеет значительные преимущества перед обыкновенными матрасами. Его фиксированную форму вырезают из пены высокой плотности, что придает ему общий комфорт и долговечность.

И, если ты ищешь совершенный, удобный, современный элемент мебели, чтобы завершить свой идеальный интерьер, Roulade вполне себя оправдает.

Ну, а если тебе по душе классические кравати, то ты можешь узнать на сайте megadom.com.ua

Как тебе нравится чудо матрас?

Зачем нужна кровать, если есть матрас?

Зачем нужна кровать, если есть матрас?

Зачем нужна кровать, если есть матрас?

Зачем нужна кровать, если есть матрас?