Бытовая Техника Дизайн и интерьер

Зачем в доме нужен кондиционер? Малоизвестные факты использования.


Зачем в доме нужен кондиционер?Современный дом не обходится без систем кондиционирования воздуха или систем приточно-вытяжной вентиляции. Кондиционеры позволяют контролировать температуру воздуха в помещении, обеспечивают  приток свежего воздуха с улицы и очищают его от всего лишнего. Кроме того, современные кондиционеры осуществляют ионизацию, а также дезодорацию воздуха.

Монтаж и установку кондиционеров в Днепропетровске осуществляют специалисты магазина «Навигатор», который вы найдете на . В зависимости от назначения помещения, подбирается необходимое оборудование, это могут быть как оконные, так и мобильные моноблочные или крышные кондиционеры.  Охлаждение и обогрев воздуха в помещении – основное назначение кондиционеров, а дополнительная необходимая комплектация подбирается инженерами компании в соответствии с требованиями заказчика и результатами расчётов, включающих особенности помещения. Так, офис или производственный цех требует большой производительности кондиционеров, а жилые помещения должны также выполнять функции дезодорации и быть бесшумными.

Любая техника требует к себе профессионального подхода и постоянного контроля. После зимнего простоя кондиционерам необходимо проведение технического осмотра и, в случае необходимости, дозаправка. Заправка кондиционеров также осуществляется специалистами компании. Гарантийный и послегарантийный сервис уменьшает до минимума расходы по эксплуатации кондиционеров, продлевая срок их службы.