Chanel

Келли Брук в платье в цветах


Абсолютно весенний вид!

Келли Брук в платье в цветахКелли Брук любит показать свой стройный силуэт. Она имеет шикарную фигуру, которой позавидуют многие женщины.

Идеальная талия в пропорции с бедрами выглядит просто потрясающе, хотя и не вписывается в современные каноны красоты, по крайней мере для некоторых дизайнеров.

Звезда говорит во многих интервью, что на протяжении многих лет у нее была проблема, Келли пыталась соответствовать самым модным тенденциям фигуры. Но спустя несколько лет сказала, что с ее стороны это была большая ошибка, и теперь она просто правильно выбирает одежду, которая идеально подчеркивая ее женственность.

Таким образом мы часто видим Келли в соответственных ее телу платьях, как и на этом недавнем мероприятии.

Весенни цветочный вид, большие серьги и яркая сумочка Chanel — это наряд, в котором актриса выглядит и, видимо, чувствует себя очень хорошо! Особенно нам нравится цветочное платье Келли, которое точно подчеркивает все прелести ее шикарной фигуры.

Мы же, в свою очередь, не перестаем восхищаться этой цветущей женщине и желаем ей всего самого хорошего. Ведь, если хочешь, чтобы тебя считали красивой — чувствуй себя королевой!

Ну как здесь не сказать, что именно цветы украшают женщину. Посетив , ты также можешь выбрать цветы, которые подчеркнут женскую красоту. Цветы — это всегда праздник.

Как тебе нравится Келли Брук в платье в цветах?

Келли Брук в платье в цветах

Келли Брук в платье в цветах