Кристен Стюарт Уход за лицом

Кристен Стюарт в платье A.L.C


Мрачное лицо молодой актрисы! Как тебе нравится?

Кристен Стюарт в платье A.L.CВо время перерывов от обязательств, связанных с последней частью фильма Сумерки, актриса  использует любые моменты для продвижения нового фильма On the road, в котором она играет главную роль.

Для конференции по этому случаю Кристен Стюарт выбрала черное платье от ALC, коллекции осени 2012 года. Черный на сегодняшний день является любимым цветом актрисы, и мы в очередной раз можем это наблюдать. Для своего черного платья Кристен подобрала очень черную кожаную куртку и сандалии.

Мы все помним, что славу Кристен принесла кино сага Сумерки, где актриса «засветилась» в сомнительных связях с вампирами.

А полностью черный стиль — это специальность Кристен Стюарт и она использует его по любому поводу, не ограничиваясь черной одеждой. Одежду в стиле Кристен ты можешь заказать на Ebay через посредника .

Как бы ты оценила цвет ее косметики? Нет ли у тебя впечатления, что звезда слишком сильно подчеркивает глаза? Нам кажется, что Кристен никак не может выйти из образа вампира.

Как тебе нравится мрачный стиль Кристен Стюарт?

 

Кристен Стюарт в платье A.L.C

Кристен Стюарт/ A.L.C. осень 2012

Кристен Стюарт в платье A.L.C

Кристен Стюарт в платье A.L.C

Кристен Стюарт в платье A.L.C