Новости моды

Новая туалетная вода Avon Slip Into


Новости от известного бренда.

Новая туалетная вода Avon Slip Into  Avon представляет новую туалетную воду Slip Into, которая стала результатом сотрудничество мирового бренда с моделью, филантропом, неутомимым борцом за права женщин, матери и иконы стиля и моды — Кристи Терлингтон-Бернс. Икона мира моды, приглашает познакомиться с ее первым ароматом для Avon.

Аромат Slip Into представляет собой сложный и ценный продукт, который отражает престиж и богатство. Он олицетворяет тайную ауру роскоши. Так же, как и знаменитая модель, аромат полон класса, чувственности и изысканности. Только одной капли достаточно, чтобы испытать эти эмоции…

Slip Into — это туалетная вода, которая познакомят тебя с миром изысканных удовольствий. «Этот удивительный аромат вызывает чувства, которые сопровождали меня во время подготовки к званному вечеру: иногда пары элегантных туфлей на высоких каблуках достаточно, чтобы почувствовать себя чувственной и уверенной в себе женщиной», — говорит Кристи Терлингтон-Бернс.

Ноты фрезии и фиалки в сердце аромата соблазняют оттенками розового дерева и в запахе слышен ясный характер золотого янтаря. Удивительным образом в запахе сладость сочетается со свежестью.

Увлекательная простота и элегантность непринужденной розовой бутылки с несколько упрощенным дизайном намекает, что роскошь в сдержанности.

Туалетная вода Slip Into направлена на женщин, которые не боятся жизни и успешно идут по своему пути. Это аромат, который добавляет уверенности и элегантности, а также обволакивает соблазнительной чувственностью, в которой ты ослепишь в любое время дня и ночи.

Откройте для себя полноту женственности!

Категория аромата: цветочный

Верхние ноты: черная смородина, фрезия, листья фиалки

Средние ноты: фиалка, розовове дерево, орхидея

Глубинные ноты: кашемир, ирис, золотистый янтарь

Ты можешь найти все предложения популярного парфюмерного бренда здесь . Получи все самое лучшее.