Автоледи

Женский шлем — женская прическа


Мотошлем Luxy Vespa улучшает внешний вид волос.

Женские шлемыБезопасность может быть на первом месте, но мода всегда наступает ей на пятки.

К нашему счастью, появился женский шлем Luxy Vespa, чтобы облегчить заботы женщин о защите головы и.. волнения по поводу прически.

Итак, твоя прическа может быть по-прежнему совершенно обычной, но в этом удивительном мотошлеме для женщин ты будешь очень стильной, потому что эпоха стандартных спортивных унисекс шлемов для байкерова уже закончена.

Конструктор Даниэль Чан Дон черпал вдохновение для создания  мотошлема из модной прически асимметричного каре. Твердая внешняя оболочка женского шлема выполнена в жемчужно-белых тонах, а мягкая  внутренняя амортизация должна ассоциироваться с огненно-красной помадой. Резкая изогнутая щель над левой бровью придаст владелице шлема Luxy Vespa необыкновенную привлекательность и нисколько не повлияет на эффективность защиты этого предмета.

Осталось придумать женский мотоцикл.

А тебе нравится женский шлем для мотоцикла?

Женские шлемы

мотошлем женский

мотошлемы женские

Шлем как прическа

шлем для мотоцикла модный

Мото шлем женский

Эскиз мотошлема

шлем для мото байкеров

Вне всяких сомнений, в таком шлеме любая женщина будет звездой автострады. А полезным дополнением к стильному виду может стать . Сильный и надежный он подчеркнет хрупкость и утонченность каждой женщины, которая его оседлает. Хочешь квадроцикл?